Уздечка под языком побаливает, два небольших пузыря

Спрашивает: Айзада Орунбаева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня почувствовала дискомфорт в ротовой полости. Стало тянуть под языком, будто уздечка стала короче. Под ней я заметила два небольших пузыря. Дискомфорт нарастал, а после чтения текста вслух усилился немного. Прикрепляю фото. Подскажите пожалуйста, что это и какие действия необходимо предпринять. Заранее благодарю. Айзада.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-08 15:05
На фото никаких проблем не увидел. Опишите, какие у Вас изменения за прошедший день? Как меняются ощущения в полости рта с приемом пищи?