Подрезают ли уздечку языка взрослым

Спрашивает: OlgaArhipkina58]
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, подрезают ли уздечку взрослым? У меня язык не высовывается на всю длину, для занятий с логопедом нужно. Логопед не видит показаний для подрезания уздечки, говорит, что ее нужно растягивать, я растягиваю как могу, но результата нет. Естественно, что мне ее в младенчестве подрезали.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-15 08:37
"Здравствуйте, скажите пожалуйста, подрезают ли уздечку взрослым? " - Да, в любом возрасте.