Пластика уздечки языка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я плохо выгораю букву "р". Хочу это исправить. В интернете прочитал, что пока не поздно сделать пластику уздечки языка. Знакомые говорят, что надо было делать в раннем детстве. Типо сейчас поздно. Что скажете? Просто не хочется просто так идти к врачу, тратить талон, если незачем.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-01 07:55
Здравствуйте.
Вам для начала врач не нужен, Вам нужен для консультации логопед. Начните с него, он определит Вам дефекты речи, далее, возможно, назначит осмотр стоматологом.