После пластики уздечки

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали пластику уздечки полового члена. На 3 день появилось желтое пятно в районе раны. Это нормально? Это гной или процесс заживления? Обрабатываю рану октенисептом два раза в день, делаю повязки, как мне посоветовал врач, сделавший операцию.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 05:44
Здравствуйте. Идет процесс заживления. На 7-е сутки после операции покажитесь оперирующему доктору.