Пластика уздечки

Спрашивает: gsy89
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли делать пластику уздечки, если ничего не беспокоит, только ради того чтобы увеличить длительность полового акта. При использовании лидокаин-спрея время ПА увеличивается в среднем на 3-5 мин. Живу с супругой 6 лет, секс каждый день или через день продолжительность первого ПА около 2 мин. Последующего существенно дольше до 10-20 мин.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 15:35
Здравствуйте. В данном случае делать это стоит сугубо на Ваше усмотрение. В таком случае сперем пользоваться не нужно будет.