Проблемы после пластики уздечки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 месяца назад во время секса порвал уздечку. Обратился к урологу. Сделали мне пластику уздечки. После месяца реабилитации вернулся к половой жизни. И теперь появилось быстрое семяизвержение, которого не было до операции.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-11 09:48
Это может быть связано с пластикой уздечки
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-11 16:39
Неправильно сделали пластику? Что мне теперь делать
Возможно со временем ситуация изменится. Пока можно пользоваться кремом с анестетиком