Отёк после пластики уздечки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 дней назад мне сделали пластику уздечки, и после операции образовался отек и небольшой "синяк" который не уменьшается. Скажите это нормально? Что мне надо делать чтобы это прошло? Пью антибиотик, и каждый день обрабатываю швы перекисью водорода и марганцовкой. И лечащий доктор сказал чтобы я неделю ходил с оголённой головкой меняя каждый день повязки. А нельзя головку закрыть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-13 17:49
Отек - обычное явление после операции. Выполняйте рекомендации врача.