Остался шрам на головке члена после удара

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Суть проблемы заключается в том, что на головке члена имеется выпуклость, которая образовалась в результате сильного удара. В начале прошлого года играл в хоккей и, в процессе игры, шайба попала прямо по головке члена. Появился сильный отёк и выпуклость, сам член сильно болел. В течение примерно десяти дней отёк прошёл и боли тоже, однако выпуклость на головке осталась. Обращался к урологу сразу после появления гематомы, а также в течение нескольких месяцев. Врач сказал, что ничего страшного нет (поскольку никаких проблем и дискомфортных ощущений в сексе не возникает, имеется исключительно эстетическая проблема), но каких-либо операций по устранению данного дефекта не существует. По словам врача, при ударе разрушились стенки ячеек внутри головки члена и образовалась единая большая полость, которая при эрекции, наполняясь кровью, увеличивается в размере. В связи с этим вопрос: действительно ли не существует никаких операций по устранению подобных дефектов и мне следует смириться с ним на всю жизнь? Проблема не только эстетическая, но и психологическая.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-21 15:05
Ответить на этот вопрос сможет пластический хирург(уролог) после обследован6ия
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-21 15:08
Лучше консультироваться у нескольких врачей
Платная консультация
Алексей 2018-01-21 17:26
Т. е. в принципе, пластические операции непосредственно на головке члена проводятся хирургами? На консультации врач мне сказал, что таких операции не проводят вообще.
Власти полового члена проводится (в том числе и головки)