Циркумцизия или Френулотомия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После разрыва уздечки образовался рубец, который в дальнейшем опять нарушился, опять зажил. Уролог сказал, что есть выбор, делать пластику уздечки или обрезание. Я и сам понимаю, что надо, но вопрос вот в чём. С одной стороны обрезание решает сразу несколько проблем, если верить разным источникам, но потеря чувствительности и последующие проблемы психологического характера совсем не радуют. Пластика уздечки проблему вроде тоже решает, но почему-то Я задумался именно о Циркумцизии. Я думал, что обойдётся без стационара и общего наркоза, а врач говорит, что общий и минимум 3 дня! Сейчас, не считая общего мандража, нахожусь ещё и в растерянности. Не знаю как решить вопрос правильно, с наименьшими последствиями? И если Вам не сложно, не могли-бы вы хоть приблизительно подсказать среднюю цену на проведение данных типов операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-03 07:46
Здравствуйте. Я бы рекомендовал френулопластику. Ценовую политику посмотрите в интернете.