Короткий процесс полового акта после обрезания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Во время холодной поры года. Изредка появляется геморойная шишка. Но за 2-3 дня сходит без никаких проблем.
Здравствуйте, на протяжении полу года был фемоз. Мешал только в возбужденном состоянии. За это время процесс полового акта значительно сократился. Я обратился в больницу. Где сделали обрезание. Все нормально зажило. Был лишь водянистый вулдырь в районе уздечки. Прошло почти 2 месяца после операции. И при нескольких попытках занятий сексом. Выяснилось что процесс полового акта не изменился. 2-3. мин. Не более. И на том же месте опять появился вулдырь. Он не болит. Но чувство дискомфорта присутствует. Травм в области паха никогда не было. Половой партнер 1.
вопрос: Меня не долечили. Или это все дело времени?
Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-02 19:08
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. По поводу изменений в области уздечки обратитесь на осмотр к урологу.