Преждевременное семяизвержение, уролог

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ПЭ. Чувствительность в области уздечки, хочу сделать пластику уздечки, скажите поможет или нет? Или лучше сделать введение гиалуроновой кислотой в область уздечки? Что эффективнее? Если пластику делать, хуже не будет? Длительность 30сек. Спасибо, просто ответьте на эти вопросы пожалуйста, всего уже обследовали врачи, просто нужен выбор сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-27 08:40
Если уздечка короткая, то нужна пластика, Можно сочетать с введением гиалуроновой кислоты
Платная консультация
Den 2021-10-27 11:08
Пластика без гиалуроновой кислоты поможет?
Денис 2021-10-28 02:25
Подскажите ещё пожалуйста, удаление уздечки или пластику сделать нужно лучше?