Рассек губу об зубы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подрался, и рассек глубоко нижнюю губу об зубы, рана рваная не поперечная а по диагонали! Съездил в травму сказали что если сразу приехал бы то зашили бы, а сейчас типа поздно, сказали полоскать хлоргексидином! У меня не приживается почему то она, но внутри губы, но в разрезе, образуется белая липкая такая типа ваты! Вот второй день уже так! Че делать, что это за белая фигня, это не гной,
Теги: расек губу
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2014 года

5 ответов

Скорее всего это фибрин. 2 дня для заживления раны мало. Соблюдайте данные вам рекомендации
Платная консультация
Дима 2014-11-07 18:05
Вот прошло 2 дня, утром встаю на работу , губы сухие, дышу ртом, вроде все как приживается, на месте разрыва губы, желтокровяная окантовка, как будто приклеился и рана начинает схватываться, а за целый день пока на работе сидишь, выделяются слюни, то водички сходишь попьешь, и к вечеру у меня рана разбухает, и как будто не заживает, отслаивается обратно
Дима 2014-11-07 18:12
У меня вообще срастаются две части губы? Пофиг на шрам, главное что бы отростка не было на губе! , как быть то, процесс заживления хоть идет? И вообще срастется ли
Процесс заживления идет соответственно срокам раневого процесса. В настоящее время не вижу повода для беспокойства
Платная консультация
Дима 2014-11-08 21:39
Ромарио, спасибо. Я думаю будет все окей! Спасибо вам!