Рассек уголок губы

Спрашивает: ира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всера ночью сын сильно ударился об борт детской кровати губой. Рассек ее. Сразу же промвли перекисью. И вокруг раны зеленкой все что было в аптечке. Рана глубокая но за ночь заросла немного чем мазать многие советуют облепиховым маслом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-06 08:50
Бетадином 1 раз в день. Позже мазь контрактубекс, когда будет рубец, не раньше чем через 2 недели.
Платная консультация
ира 2016-05-06 11:18
Подскажите а зашивать ехать нужно или само срастется
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-06 12:41
Прошло уже много времени, нужно было сразу ехать. Подьедьте на травмпункт пусть глянут.