Убрать шрам у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать хороший крем от рубцов и шрамов. 1) Месяц назад ребенок упал на острое и рассек над губой. Рана зажила, но розовая, и если провести пальцем - чувствуется. 2) 2 недели назад ребенок получил химический ожог клеем- моментом. Пролил на колготки, они стали плавиться, сейчас рана почти зажила, но хотим максимально убрать след. Что посоветуете в 1 и 2 случае. Если на ноге - не будет виден шрам, то над губой с эстетической точки - хотелось бы избавиться максимально. Посоветовали дерматикс, но цена кусается, если вы тоже считаете, что это самый лучший вариант - мы, конечно же, купим
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-14 10:46
Тут идёт принцип чем дороже тем лучше. Дерматикс хорошая мазь.