Как убрать шрам на переносице

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Посоветуйте! Можно ли избавиться от шрама или сделать его менее заметным. Шрам уже около 5 лет. В области носовой перегородки. Его зашивали в больнице. Смотрится не очень хорошо. И бросается некоторым людям в глаза. Они сразу же начинают спрашивать откуда он. Посоветуйте может быть какие либо маски домашние или что-нибудь еще?
Теги: шрам на переносице как убрать, как убрать шрам с переносицы
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Рубец необходимо видеть. Они бывают разными (келлоидными и гипертрофическими) и соответственно подходы к лечению.