Странный вид зажившей раны
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, повредила палец около месяца назад, гнонилось, пользовалась марганцовкой, потом пошла к врачу. Сказал продолжать с марганцовкой ополаскивать. Рана зажила но если прям сильно нажать то болит, а так нет, имеет розоватый оттенок. Наступать не больно, понять на могу есть ли там гной, подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это реакция кожи на ожог марганцовку. Для того чтобы определить есть гной или нет - нужен осмотр.