Болит зажившая рана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Месяца 2 назад обожгла палец, - кажется, взяла горячую кастрюлю. Ожог был не оч сильный, шкурку ободрала, уже и ранки толком не было. Наросла, вроде бы новая. Но что наросло - непонятно, потому что болит как будто рана внутри. Что это может быть? Из за этого идти к врачу даже как то неудобно. Но болит же, мешает жить. Спасибо! Кстати, пила Амоксиклав- 1000 х2 р/д и Нистатин 500 по другим причинам, но здесь ничего не изменилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 18:49
Здравствуйте! Обыкновенная бородавкаМожно удалить жидким азотом у дерматовенеролога очно.
Наталья 2019-10-30 12:12
Бородавка? Такая большая. Кошмар! Был ожог, потом ранка и - бородавка! Наверное, инфекция попала. У меня вообще-то нет бородавок.
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 00:17
Да, в микротравму кожи проник впч.

Ничего страшного!