После удаления аппаратом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. На пятке была бородавока, после двух удаление аппаратом появляется заново, на одном и том же месте. В чем причина, как ее вывести, при ходьбе доставляет боль. (перед удалением было разное лечение препаратами, азотом напротяжении года)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-23 12:23
Добрый день, а каким именно аппаратом проводили удаление?
Виктория 2018-03-23 13:31
Сургитроном
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-24 12:57
А какие препараты принимали? Сколько процедур криодесктрукции было проведено?
Виктория 2018-03-24 13:07
Сначала Веррукацидом. Потом азотом. Потом было удаление аппаратом, после когда зажила рана, появилась бородавка опять использовали азот. Потом удаление во второй раз, Еще принимала витамин а. Рана зажила бородавка осталась
Виктория 2018-03-25 20:02
Фото после 2 удаления
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 11:30
Снимок так и не дождалась.
В вашей ситуации, если там действительно бородавка осталась, можно продолжить лечение веррукоцидом.