Боковой ногтевой валик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, появилось после маникюра (1фото), в течение 3х месяцев не беспокоило, после начало ныть на холод и нагрузку пальца. Убрали хирургически, сейчас такой вид (2 фотр) 3 дня после хирургического иссечения. Мне кажется что это не поможет, что посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 09:29
Добрый день, возможно бородавка осталась. Нужно смотреть после полного заживления.
Elena 2021-02-16 07:24
Прошло уже 5 дней, лучше не стало, боли сохраняются
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-17 10:41
Посетите своего врача повторно, если подтвердит, что бородавка осталась - нужно будет ее удалять. Возможно лучше это делать жидким азотом.
Елена 2021-03-22 06:46
З
Добрый день. Сходила к доктору, сделали манипуляции с жидким азотом, после назначил доктор чз 2 недели повторить дома Криафармой. 5 дней назад я повторила процедуру. Такой результат: вчера появился больше отёк. Что делать? Ждать 2 недели? Или что-то нужно предпринять?