Зажившая рана

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, 19 апреля мне выжгли бородавки на пальце, раны были глубокие, почти до самой кости. Сейчас раны зажили и с виду выглядит нормально, но при ощупывании пальца, появляется боль, и ясно чувствуется уплотнение на месте бывшей раны, а также пальцы слегка онемевшие до сих пор. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ничего делать не надо. С течением времени болевые ощущения уменьшатся, онемение может до конца не пройти