Под зажившей раной скапливается жидкость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Упал, разбил ногу-калёно. Был стёрт достаточно толстый слой кожи. Все зажило. Сейчас рана стала ярко розовая и под ней после повторного удара спустя полтора месяца стала скапливается жидкость(лимфа?) при нажатии болит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вас осматривал хирург?
Платная консультация
Никита 2019-12-15 01:41
Нет, находимся заграницей и нет такой возможности к сожалению
Заочно могу предложить, что у вас явления бурсита