Стекло в голени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стекло попало в голень прошол месяц рана зажила. Сеголня заболела нога в месте где рана почувствовала уплотнение, съездила к хирургу сделали снимок сказал стекло но доставать его не будем. Врачь говорит ничего страшного, но меня это смущает. Подскажите что делать, Резать ногу доставать стекло или с ним холить?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если будет беспокоить, тогда удалять.
Платная консультация
Ксения lile 2018-02-05 20:30
Читала что можно прикладывать мазь ихтиолововую, действительно ли она может вытянуть стекло из зажившей раны?
Можете привести ссылку на источник, где написан подобный бред?