Стекло в голени
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стекло попало в голень прошол месяц рана зажила. Сеголня заболела нога в месте где рана почувствовала уплотнение, съездила к хирургу сделали снимок сказал стекло но доставать его не будем. Врачь говорит ничего страшного, но меня это смущает. Подскажите что делать, Резать ногу доставать стекло или с ним холить?
3 ответа
Ксения lile 2018-02-05 20:30
Читала что можно прикладывать мазь ихтиолововую, действительно ли она может вытянуть стекло из зажившей раны?