После стентирования получил травму голеностопа, рана зажила, но печет, жжет

Спрашивает: Дмитрий Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Стоят стенты
Здравствуйте, мой папа после стентирования после острого коронарного синдрома и принимает прасугрел, плавекс, но была недавно травма ноги (упал с мопеда) голеностопного сустава с глубокой раной, рана зажила, но уже месяца три печет в суставе ноги к вечеру, какие только лекарства мази и уколы не принимает все равно печет. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте