Глубокая рана голеностопа, зажила, месяца три печет в суставе

Спрашивает: Дмитрий Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Стоят стенты в двух артериях сердца, принимает поэтому плавикс, прасугрел, аспирин и т. д.
Здравствуйте, переправили (кардиолог, хирург) к Вам. Мой папа после стентирования после острого коронарного синдрома и принимает прасугрел, плавекс, но была недавно травма ноги (упал с мопеда) голеностопного сустава с глубокой раной, рана зажила, но уже месяца три печет в суставе ноги к вечеру, какие только лекарства мази и уколы не принимает все равно печет. Подскажите пожалуйста, что делать?

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-08 12:20
Здравствуйте! Первые действия - сдать кровь ОАК, пройти рентгенограмму. Также УЗИ этой области. Эти три исследования дадут ответ на большую часть вопросов. Без них можно только догадки строрить
Дмитрий Кузнецов 2020-02-27 13:43
Сделали триплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей, вложил файл к сожалению только второй страницы с заключением, (вкладывается только один). Подскажите по заключению лечение какое дальше?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-28 03:19
Травматолог не занимается сосидистым руслом, это к сосудистому хирургу
Дмитрий Кузнецов 2020-02-28 12:10
Переадресуйте пожалуйста тогда к сосудистому хирургу
Admin 2020-03-03 17:13
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению у нас нет данного специалиста.