Отёк всей ноги и температура месяц после эндоскопии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после эндоскопии сустава удалениехондромного тела, температура месяц держится 37 или 37.5 отёк колена и всей ноги. Через две недели после операции в икре схватила судорга отекла вся нога сильно и начала подниматся температура. Пью антибиотики, детралекс, тромбо асс, трентал всё это пью три дня а антибиотики 6 дней отёк немного спал но не ввесь температура не падает, боль в икре почти прошла, что делать в такой ситуации так как лечащий врач говорит что это нормально и анализы сказал тоже хорошие.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:40
Обратитесь к сосудистому хирургу
Марина 2018-09-01 11:29
Добрый день. Спосибо за совет. Обратилась к сосудистому хирургу назначили антибиотики опять только другие цепролет а так де таблетки детралекс трентал и тромбо асс. Пью уже шесть дней улучшений нет уже начинается паника. Температура не спадает. После сна с утра температура 36.6 начиная с 10 утра 37 и выше. Начало болеть сердце и головные боли. Отёчность ноги спадает но держится в области колена. Вчера был врач, откачивал жидкость но дидкости в колене не было практичнски и сделал укол в колено не помню название а упаковку выбросила. Подскажите что делать дальше в такой ситуации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:09
К сожалению заочно не смогу помочь, так как ситуация не стандартна и требует наблюдения для определения эффективности назначенного лечения у ортопеда и сосудистого хирурга