Травма голеностопа не проходит пол года

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 октября подвернула ногу на лестнице, ходить не могла около 2х недель, в травм пункт обращалась но снимок не делали, сказали не требуется. Диагноз "повреждение голенстопного сустава" все рекомендации выполнялись но до сих пор нога не прошла, о беге не может и речи идти речи, работа активная и при большой нагрузке начинаю хромать, норма это или все же зря не сделали снимок
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте