Ожог кисти руки, белая кожа а на ней гной
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я получил ожог 5 апреля , от расколёной сковороды и у меня образовались волдыри. Наслейдуйщий день они лопнули а потом где они были кожа стёрлась и начался гной. Так же где гной находится на белой коже , а не нарозовой
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если ничем не обрабатывать, то будет гной. Это пока фибрин в ране. Обработка бетадином 1-2 раза в день и повязку асептическую на рану! И к доктору на очный осмотр!