Отек после обрезание и не понятное белое виде гноя

Спрашивает: Асель
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделали сыну обрезание, сняли повязку, как приехали домой, обработала вначале в слабом растворе марганцовки и после зелёнкой один раз, одевали чашечку, но вид очень страшит, фото ниже, нормально ли это и что делать (?
Теги: пися мальчика фимоз, icdn phimosis, ветрянка на писи
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-17 12:05
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и после по линии швов можно использовать бетадин и мазь офлокаин 3-4 раза в день неделю.