Неправильное обрезание

Спрашивает: Ардак
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 3.5г, позавчера делали обрезание, я так поняла что неправильно. Позвали другого врача для консультации, он предлагает переделать хоть завтра, подскажите пожалуйста это возможно?
Теги: неудачное обрезание, обрезание ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-11 21:05
Точно что неправильно. Но переделывать на таком отеке и сразу - можно сделать ещё хуже, я бы повторил операцию через 3-6 мес, когда пройдёт отек, воспаление и будет что-то понятно. Не делайте сейчас. Сейчас ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин 3-4 раза в день.
Платная консультация
Ардак 2020-06-12 08:32
Здравствуйте. Спасибо большое. Подскажите пожалуйста крайняя плоть не срастётся с головкой? Отправляю вам свежее фото
Ардак 2020-06-12 08:42
Я после ромашки мажу левомеколью, его отменить? Ещё вопрос: щас сын стал писить криво влево и разбрызгивает ????‍♀️
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-12 21:34
Там у него головки не видно. Можете мазать левомиколь. А по струе - это проблемы из-за отека. Что делали ребёнку хирурги вообще не понятно.