Пробил зубом кожу чуть ниже губы
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. При ударе, мне зубом пробило кожу чуть ниже губы насквозь, и сильно разорвалась внутренняя часть слизистой оболочки. Кровь шла около десяти минут. Рану у врача не зашивали. Прошло три дня, опухоль осталась, но рана изнутри затянулась, и покрылась гнойной слизистой тканью. Снаружи рана не затянулась и от туда течёт гнойная полупрозрачная жидкость со специфическим запахом. Пробовал заклеить рану клеем БФ-6, но он не выдерживает и течёт снова. Спасибо!
1 ответ
Учитывая сроки с момента травмы, вам необходимы перевязки. Можно использовать левомеколь. Не забывайте полоскать полость рта антисептиками(стоматофит и др.)