Разрыв под губой от удара. Гноится. Запах

Спрашивает: Мария Николаевна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня глубокая рана брови и подбородка от удара. Я нахожусь в междугороднем рейсе. Домой приеду только завтра. Подбородок гноится. Левомиколь не помогает. Промывала мирамистином и перекисью. Что еще можно сделать? Там зашивать надо а в мою больницу записали только на понедельник. В травмопункте не шьют.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если рана гноится, то не шить нельзя. В настоящее время родолжайте обрабатывайть перекисью водорода и мирамистином