Пробил дыру зубом под нижней губой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после удара зубом пробил дырку под нижней губой, пошёл уже 5 день рана плохо заживает, кровоточит, снаружи вроде покрывается корочкой, а внутри ничего не меняется, врач зашивать не стал, что делать? Заживет ли в итоге? И на сколько долго? Скоро выходить на работу, а с таким лицом и проблемой не знаю что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рана заживёт. В настоящее время достаточно обработки растворами антисептиков.