Пробили губу насквозь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,

В драке побили нижнюю губу насквозь. Входное ~2 см, выходне ~ 3см. Зашили в травмпункте часа через 3. Раны уверенно затянулись дней через 8-9. Остается онемение и покалывание как после наркоза, низкая чувствительность. Уходит но медленно. Восстановится ли чувствительность полностью? Если да то через какое время? Возможна ли какая-либо реабилитация?

Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, чувствительность восстановится
Платная консультация
Сергей 2022-02-20 20:04
Еще один момент. Вот сейчас опухоль сошла и в губе сформировалось утолщение размером с подушечку Orbit только потоньше. Соединительная ткань вместо мышцы как я понимаю. Она довольно толстая и создает дискомфорт. Со временем онма уменьшиться в размерах или останется так ка есть? ЕЕ можно будет уменьшить иссечением или еще как-то?

Спасибо
Она с течением времени уменьшится и станет мягче
Платная консультация
Сергей 2022-02-21 10:22
Спасибо