Застряла кожица губы с внутренней стороны между зубками

Спрашивает: екатерина.5
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребенку год и два месяца ударилась губой и кожа с внутренней стороны застряла между передними зубками
Можно ли пытаться самой извлечь или все таки к врачу ехать? Спасибо заранее за ответ
Теги: у ребенка между зубов застряла губа, у ребенка застряла губа между зубов, верхняя губа застряла между зубами
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
Срочно езжайте к врачу, сами не доставайте.
Так будет меньше шансов для инфицирования и обеспечит лучшее заживление.
Всего доброго!