Болит под языком и опухло очень сильно

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня три дня болел зуб пятый еще лезит мудрости снизу что мне делать глотать очень больно пить есть не могу под языком очень болит и два дня подрят я пила таблетки паноксен за два дня выпила 9 таблеток помогите пожалуйста спасибо за раниее
Теги: корень языка женский фото, опухла десна под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-14 13:38
Добрый день! Возможно у вас перикоронит. В данном случае необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, так как в домашних условиях вы ничего не сделаете.