Боль под языком и в горле при глотание

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, опухла нижния челюсть со стороны языка и на уздечки под языком появилась шишка. Сейчас под языком опухло красное в белую точку режущая боль. При глотание даже слюны сильно болит горло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 22:11
Добрый день! Возможно это герпетическое поражение слизистой. В любом случае для постановки окончательного диагноза необходим субъективный осмотр. Обратитесь к стоматологу-специалисту по слизистым заболеваниям.