Как лечить припухлости на шее?

Спрашивает: Виктор Петрович Душин
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Как лечить припухлости на шее?

17.04.20г обнаружил слева и справа на шее под челюстями припухлости. Ориентировочно под 7-ым зубом. Справа размер 1см, слева 2см.
Боли нет, горло не болит, глотать не больно. При надавливании также нет болевых ощущений. Припухлости заметны только при подъёме головы вверх. Температуры нет.
20.04.20 стало иногда "отдавать" в левое ухо. При этом, постоянной боли нет.

Перед обнаружением припухлостей - 15-16.04 замёрзли ноги (работал на веранде в лёгкой обуви), на короткое время выходил под дождь без головного убора и верхней одежды.

С 17.04.20 - сижу в доме, лечения никакого не было, обмотал шею лёгким х/б платком.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?