Боль в шее и горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Болит горло в районе шеи(не постоянно), то справа то слева. Иногда отдает в ухо. Соответственно в правое или левое(тоже не всегда). Глотать не больно. Температуры нет. Комок в горле то есть то нет. Не подскажете что это может быть. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку