Очень сильная головная боль, пульсирует в висках, слабость
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня ночью очень сильно разболелась голова, не могла уснуть всю ночь, когда вставала на ноги в висках сильно пульсировало, и болело преимущественно в правом полушарии. Боль в течении суток, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Контролируйте АД. получайте обезболиваюший лекарство и обрашайте на очном осмотре к врачу невропатологу.
Будьте здоровы.