Сильная пульсирующая боль в левом виске
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже несколько дней беспокоит сильная пульсирующая боль в левом виске, периодически отдает в челюсть слева, подскажите что это и как с этим бороться.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.