Болит левый висок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, 26 декабря простыла, болело горло, сильная заложенность носа, болел лоб и переносица(температуры, кашля не было). Промывала нос водой с морской солью, делала содовые ингаляции. Стало лучше, на данный момент насморка нет. Но стал болеть сильно левый висок, уже 5 дней. Когда хожу не болит, только когда наклоняюсь вниз и лежу на левом боку.
Вообще болею много лет всд и шейным остеохондрозом, но именно таких болей не было ни разу. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-07 11:30
Здравствуйте.

Ваши жалобы могут быть связаны с переходом воспаления на пазухи носа и черепа.
Поэтому в плане диагностики рекомендую вам пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить это, с прицелом на область височной кости.