Головная боль в левом виске

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бывают переодически сильная боль в левом виске. При этом вздувается вена сильно. По 2 -3 дня может быть вздутой потом проходит. Куда можно обратиться или какие сдать анализы. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-23 08:44
Добрый день.

В первую очередь, вам нужно пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов с Допплером.
И, конечно, обратиться на личный прием к неврологу по месту жительства.
Женя 2021-01-24 23:08
Я его проходила месяц назад потому что часто Болел левый висок. УЗИ идеальное вообще нет отклонений ????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-25 16:42
На УЗИ именно эту вену на виске вам смотрели?
К врачу лично обращались?