Выпирает Вена на левом виске!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, больше полу года на левом виске вздувается вена. Она очень выпирает. Особенно сильно ее видно когда сильно понервничаю. Опасно ли это? Голова болит редко, есть неприятное чувство распирание в голове.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-23 19:21
Здравствуйте.

Само по себе это не опасно.
Но лучше пройти УЗИ с Допплером сосудов этой области, чтобы исключить локальное истончение стенок вены.