Головная боль в Левом виске
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю подряд болит голова. Почти всегда слева у виска, иногда затылок и правый висок. Когда просыпаюсь голова очень тяжелая. Не ударялась и раньше голова никогда не болела. Больше никаких симптомов нет. Что это может быть? И какого посетить специалиста?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.