Инсульт или остеохондроз?! Что делать

Спрашивает: Надежда Евгеньевна Пискунова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз, подвывих 1 позвонка и с 4 прзвоноком проблема, протрузии есть, и каа мне сказали нарост кости на 4 позвонке. У меня такой вопрос, часто болит голова, затылок, виски, и отдаёт в левое плечо, локоть, (причтупами) это может быть инсульт? Была травма на левую лопатку, во время движения есть хруст постоянный, как будто что-то цепляется. Боль сильная, девящая головная, таблетки редко помогают. От положения головы Боль меняется отдаёт немного в челюсть. При лежагии на левом плече есть Боль,. Курю мало, почти не курю. Сердце здорово, не пью. Узи сосудов ни каких особо сильных изменений нет, ходы извилистые, кровоток не нарушен. Давление всегда низкое. Это может быть инсульт? Смущает Боль в левой руке при головной боли. Стресс постоянно. Ставили грудной и шейный остеохондроз. Боюсь инсульта, Боль в висках сильная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

2 ответа

Надежда 2022-12-11 01:05
Узи. Скажите пожалуйста по поводу узи, это серьезные изменения и могут они быть опасны и вызвать инсульт?
Надежда 2022-12-11 01:07
Диагноз.