Постоянная головная боль на протяжении 10 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 11 лет хроническая, постоянная головная боль в месте приблизительно между темя или лбом.
МРТ, Ангиография сосудов головного мозга ничего не показывает. Анализы все почти в пределах нормы(немного снижены эритроциты и повышены тромбоциты). Было ли нечто подобное на вышей практике? Что это может быть? Какие обследования стоит ешё пройти? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-18 10:15
Здравствуйте.
Можно ещё пройти УЗИ сосудов шеи, возможно есть изменения сосудов на этом уровне, которые привели у нарушению кровообращения мозга.