Боль в левом виске

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжение 3-х недель беспокоит боль в левом виску. Посетила невропатолога. Мне поставили диагноз: остеохондроз. Назначали огромный курс витаминов и уколов. Неделя лечения не дала никаких результатов. Решила посетить другого врача. Этот врач поставил диагноз: воспаление лицевого нерва. И назначал уколы и капельницы. Уже неделю колю уколы и хожу на капельницы. Облегчения-нет. Скажите, пожалуйста, это нормально? Сколько длится лечение при этом диагнозе?
Теги: боль в левом виске на протяжении недели
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 20:22
Здраствуйте. Можете описать подробнее Вашы боли? Болит постоянно? Есть ли прострелы? Какое лечение получали?