Боль в левом виске
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, частая боль в левом виске. Даже бывает что обезболивающие не помогают. Давление практически всегда 120/80. ещё бывает появляются мушки в глазах и потом резко появляется боль в виске. К врачу не обращалась и какое необходимо сделать обследование. Одновременно может опухать нижнее веко и появляется боль в глазу и так же в виске.,может с этой проблемой к глазному нужно обратиться посоветуйте какое обследование.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Конечно нужно обследоваться, обязательно осмотр окулиста глазное дно и узи сосудов головы и шеи