Сильные головные боли при движении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк хронический
Здравствуйте, ровно шесть дней назад у меня начала болеть голова но начиналось все по странному при наприжениях в левом заднем полушарии мозга начинались сильные боли и чувство кабудто в голове нитки идут к мозгу и они тоже болят
по сегодниший день голова досих пор болит но головные боли стали теперь при движении разговоре при моргании чувство тошноты вижу все кабудто я сплю очень сильная слабость все както не понятно когда лежу и не двинусь не болит нечего но тошнота не проходит и все как восне досих пор помогите я незнаю что происходит и что делать
Теги: сильная головная боль при движении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-12 07:07
Обратитесь за очной консультацией.