Давящие боли в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении 1 недели болит голова. Боли какие-то не понятные и не сильные, необходимости пить таблетки нет. Да и как-бы не болит, а будто давит. Как-будто виски в тисках, потом в челюсть отдает. Также какое-то ощущение в глазах, будто бы больно смотреть. За ушами, где мышцы шеи к голове прикасаются. При этом сам участок боли в затылке и шее. Давление нормальное, температуры нет. Меньше месяца назад проходила диспансеризацию, анализы были в норме. Флюшка тоже. Узи брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, малого таза в норме. Делала рентген шейного отдела позвоночника, невролог поставил диагноз-остеохондроз, остеофиты, а также подстерт один из дисков. Шея болела и раньше, да и голова тоже, но боли не такие были и они проходили. А сейчас уже неделя и не проходит. Меня не тошнит, головокружения нет, аппетит нормальный, не худею. При запрокидывание головы болит шея и затылок. Помогите пожалуйста советом куда бежать? Мне очень страшно, что это опухоль мозга. У меня маленький ребёнок. Была у терапевта, она направляет к неврологу. Невролог говорит что вы хотите с вашим хондрозом. Помогите пожалуйста. Прости за сумбурный вопрос, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует пройти лечение у невропатолога, физ. Процедуры. Оснований предпологать онкологию нет.